logo.png

ASTLab - производитель интерактивных панелей и столов, сенсорных киосков и терминалов, трибунов и платёжных киосков


22.03.2021


Сеть кинотеатров «КАРО» стала первой сетью, установившей бесконтактные кассы самообслуживания в барах собственных кинотеатров, первые кассы были запущены накануне 8 марта в кинотеатре «Октябрь» (Москва, Новый Арбат).



С помощью касс самообслуживания гости кинотеатра могут самостоятельно отсканировать и оплатить продукцию, которую они взяли в баре формата u-choose. Итоги первых дней работы сразу показали высокую эффективность проекта: более 70% гостей воспользовались кассами самообслуживания при совершении покупок.



В ближайшее время планируется внедрение касс во всех кинотеатрах сети. Внедрение нового решения позволяет не только ускорить процесс приобретения продукции кинобара, но и позаботиться о здоровье персонала и гостей, минимизируя контакты между ними, а также существенно сократить расходы на персонал.

Кассы самообслуживания для самостоятельной покупки товаров и услуг в инновационном кинобаре u-choose разработаны и введены в эксплуатацию компанией «Тачплат », ранее уже разрабатывавшей аналогичные решения для других компаний федерального уровня.

Источник информации: https://zen.yandex.ru/media/kiosksoft/v-barah-set-kinoteatrov-karo-vnedriat-kassy-samoobslujivaniia-...



Возврат к списку



Похожие статьи: